Ссылки на сайты детских домов

Алтайский край
Амурская область
  1. ГБУЗ АО «Дом ребенка специализированный», г. Благовещенск
  2. Дмитриевский детский дом, Ивановский р-н, с. Дмитриевка
  3. ГАУАО РЦССУ "Шанс", г. Райчихинск
  4. ГАУ АО "Благовещенский детский дом, г. Благовещенск
Архангельская область
  1. Котласский детский дом, г. Котлас
  2. Коношский детский дом, рп. Коноша
  3. Ракуло-Кокшеньгский детский дом, Вельский район, п/о Козловская, д. Козловская
  4. Каргопольский детский дом, г. Каргополь
  5. Детский дом № 1, г. Архангельск
  6. Красноборский детский дом, Красноборский р-он, д. Алексеевская
Башкортостан Республика
Бурятия Республика
Владимирская область
  1. Покровский детский дом, Петушинский район, г. Покров
Вологодская область
Иркутская область
Калужская область
Карелия Республика
Кировская область
  1. Мурыгинский детский дом-интернат «Родник», Юрьянский район, пгт. Мурыгино
Красноярский край
  1. КГКУ «Красноярский детский дом № 1», г. Красноярск
  2. КГКУ «Красноярский детский дом № 2 им. И.А. Пономарева», г. Красноярск
  3. КГКУ «Красноярский детский дом «Самоцветы», г. Красноярск
  4. ЧУ «Детский дом им. Х.М. Совмена», г. Красноярск
  5. КГКУ «Дудинский детский дом», г. Дудинка
  6. КГКУ «Сосновоборский детский дом», г. Сосновоборск
  7. КГКУ «Норильский детский дом», г. Норильск
  8. КГКУ «Назаровский детский дом», г. Назарово
  9. КГКУ «Шушенский детский дом», рп. Шушенское
  10. КГКУ «Ачинский детский дом», г. Ачинск
  11. КГКУ «Ванаварский детский дом», Эвенкийский р-н, с. Ванавара
  12. КГКУ «Партизанский детский дом», с. Стойба
  13. КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина», г. Канск
  14. КГКУ «Минусинский детский дом», г. Минусинск
  15. КГКУ «Минусинский детский дом», г. Минусинск
  16. КГКУ «Емельяновский детский дом», Емельяновский район, п. Емельяново
  17. КГКУ «Зеленогорский детский дом», г. Зеленогорск
  18. КГКУ «Бородинский детский дом», г. Бородино
  19. КГКУ «Павловский детский дом», Нижнеингашский р-н, д. Павловка
  20. КГКУ «Лесосибискрий детский дом им. Ф.Э. Дзержинского», г. Лесосибирск
  21. КГКУ «Железногорский детский дом», г. Железногорск
  22. КГКУ «Ирбейский детский дом», Ирбейский р-н, с. Ивановка
  23. КГКУ «Большеулуйский детский дом», Большеулуйский р-н, с. Сучково
  24. КГКУ «Дзержинский детский дом», с. Дзержинское
  25. КГКУ «Детский дом семейного типа», г. Дивногорск
  26. КГКУ «Балахтинский детский дом», п. Приморск
  27. КГКУ «Есауловский детский дом», Березовский р-н, п. Есаулово
Ленинградская область
Москва
Московская область
  1. ГКОУ МО «Доверие», Щелковский район
  2. ГКОУ МО «Созвездие», г. Руза
  3. МБОУ «Мытищинский детский дом-школа музыкального воспитания», г. Мытищи
  4. ГКОУ МО «Непоседы», г. Балашиха
  5. ГБСУСО МО «Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка», г.о. Орехово-Зуево
  6. ГБУСО МО «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов», г. Сергиев-Посад
  7. ГКОУ МО «Преображение», г. Егорьевск
  8. ГБСУ СО МО «Филимонковский детский дом-интернат», п. Филимонковское
  9. ГБСУСО МО «Уваровский детский дом-интернат», Можайский район
  10. ГБСУСО МО «Коломенский детский дом-интернат», г. Коломна
  11. ГКУЗ МО «Краснополянский специализированный дом ребенка», г. Лобня
  12. Подольский дом ребенка, г. Подольск
  13. Видновский дом ребенка, г. Видное
  14. ГКУЗ МО «Фрязинский специализированный дом ребенка», г. Фрязино
  15. Люберецкий специализированный дом ребенка, г. Люберцы
Нижегородская область
Омская область
Оренбургская область
Санкт-Петербург
Тверская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
  1. Детский дом-интернат «Родник», Ульяновский район, с. Максимовка
  2. Ивановский детский дом имени А. Матросова, Ульяновский район, с. Ивановка
Хабаровский край
  1. Детский дом №6, г. Хабаровск
  2. КГКУ Детский дом 27, Солнечный район, рп. Солнечный
Челябинская область
Ярославская область